Экскурсии из Любляны

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ИЗ ЛЮБЛЯНЫ

Здравствуйте, дорогие мои!
Вам надоели каменные стены средневекового города и захотелось немного попутешествовать по Словении? Тогда добро пожаловать на индивидуальные экскурсии из Любляны!Парк Арборетум

ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ

Вы хотите побольше увидеть за один день? Посидеть в тени Альпийских вершин с чашкой травяного чая или спуститься в глубокое ущелье, которое еще великий Данте описывал, как Ад в своей «Божественной комедии»? Пройтись по ледниковым равнинам или совершить прогулку по изумрудной реке Соча? А может быть, вы хотите посетить средневековые замки и увидеть чудодейственные иконы?
Вид на озеро Бохинь

КАК ПРОХОДИТ ЭКСКУРСИЯ

Вам нравиться, когда вас не подгоняют каждую минуту, а чутко следят за вашим настроением и вашими пожеланиями? Вы хотите окунуться в фантастическую природу и проникнуться атмосферой сказки?

Тогда в вашем распоряжении комфортный автомобиль и человек, который просто влюблен в эту маленькую, но совершенно необъятную страну…, то есть я! Я никогда не ограничиваю своих клиентов по времени: главное, чтобы вы остались довольны! Минимально цифр и скучных дат, главный мой девиз – «Ощущения превыше всего»!
перевал Вршич, высота 1610 м.н.у.м.

СКОЛЬКО ДЛИТСЯ ЭКСКУРСИЯ

Вы можете выбрать любую, из предложенных мною экскурсий, рассчитанных как на целый день, так и на полдня. Я приеду за вами к назначенному времени в отель/апартаменты и верну назад после нашего путешествия в прекрасном расположении духа.

И даже если вы планируете посетить только наиболее известные достопримечательности Словении, которые, обычно посещают все, знайте – по дороге к ним вам могут встретиться не менее интересные места, пока еще скрытые от основной массы туристов.Картезианский монастырь Плетерье

Экскурсии из Любляны – это путешествие в сказку!
Пишите и звоните, я всегда на связи с вами.
До встречи!

У вас есть вопросы или комментарии? Мы с удовольствием на них ответим!