Лучшие рестораны Словении по регионам
Регион Dolenjska (Доленьска):
1.Debeluh, Trg izgnancev 7, Brežice (шеф-повар chef Jure Tomič)
2. Novak, Sadinja vas pri Dvoru (шеф-повар Mirian in Boris Novak)
3.Rakar, Gorenje Ponikve (шеф-повар Boštjan Rakar)
4.Repovž, Šentjanž (шеф-повар Metka in Jože Repovž)
Регион Gorenjska (Гореньска):
1.Restavracija Julijana, Bled (шеф-повар Simon Bertoncelj)
2.Gostilna Krištof, Predoslje 22, Kranj (шеф-повар Tomaž in Krištof Bolka)
3.Pri Danilu, Reteče (шеф-повар Vesna Čarman)
4.Vila Podvin, Mošnje (шеф-повар Uroš Štefelin)
5.Gostilna pri Boštjanu. Križna gora (шеф-повар Boštjan Bernik)
Лучшие рестораны в Любляне:
1.Gostilna As (адрес: Čopova ulica 5, 1000 Ljubljana)
2.Restavracija Cubo (адрес: Šmartinska cesta 55, 1000 Ljubljana)
3.Restavracija JB (адрес: Miklošičeva cesta 19, 1000 Ljubljana)
4.Gostilna na Gradu (адрес: Grajska planota 1, 1000 Ljubljanа)
5.Restavracija Strelec (адрес: Grajska planota 1, 1000 Ljubljanа)
6. Monstera bistro (адрес: Gosposka ulica 9, 1000 Ljubljana)
7. Restavracija Maxim (адрес: Trg republike 1, 1000 Ljubljana)
8. Restaurant Čompa (адрес: Trubarjeva cesta 40, 1000 Ljubljana)
9. Restaurant and bar Atelje (адрес: Nazorjeva ulica 2, 1000 Ljubljana)
10. Gostilna Jakob Franc (адрес: Trnovski pristan 4, 1000 Ljubljana)
Лучшие рестораны в округе Любляны:
1. Gostilna Skaručna (адрес: Skaručna 20, 1217 Vodice)
2. Gostišče Grič (адрес: Šentjošt nad Horjulom 24d, 1354 Horjul)
3. Gostilna Kirn (адрес: Jezero 19, 1352 Preserje)
4. Gostilna Čubr (адрес: Križ 53, 1218 Komenda)
5. Gostilna Kovač (адрес: Pot k Savi 3, 1000 Ljubljana)
6. Krtina D’Ampezzo Итальянский ресторан (Imenje 21, 1251 Moravče)
7. Gostilna Repnik (адрес: Vrhpolje pri Kamniku 186, 1241 Kamnik)
8. Biorestaurant Trnulja (адрес: Črna vas 265, 1000 Ljubljana)
9. Gostilna Pr’ Kopač (адрес: Tržaška cesta 418, 1351 Brezovica pri Ljubljani)
10. Gostilna pri Mari (адрес: Kamnik pod Krimom 96, 1352 Preserje)
Регион Prekmurje (Прекмурье):
1.Gostilna Rajh, Bakovci (Tanja in Damir Pintarič)
Регион Primorska (Приморска):
1.Restavracija Dam, Nove Gorica (Uroš Fakuč)
2.Hiša Franko, Staro selo (Ana Roš)
3.Gostilna Mahorčič, Rodik (Ksenija in Martin Mahorčič)
4.Restavracija Pikol, Nova Gorica (Maruška in Boris Gašparin)
5.Gostilna pri Lojzetu, Zemono (Tomaž Kavčič)
7.Hiša Torkla, Korte (Andrejka in Sebastijan Kovačič)
8.Gostilna za Gradom, Semedela (Darko Rodica)
9.Gostilna Žeja, Ozeljan (Barbara in Igor Loverčič)
Регион Štajerska (Штаерска):
1.Hiša Denk, Zgornja Kungota (Gregor Vračko)
2.Galerija okusov, Petrovče (Borut Jovan)
3.Restavracija Mak, Maribor (David Vračko)
4.Restavracija Pavus, Laško (Marko Pavčnik)
5.Penzion Raduha, Luče (Martina Breznik)
У вас есть вопросы или комментарии? Мы с удовольствием на них ответим!