ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СЛОВЕНИИ, Закат на Великой Планине

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СЛОВЕНИИ

Это трудно назвать просто экскурсией! Это увлекательное путешествие в сказку!
Это индивидуальный маршрут, который будет рассчитан только под вас: под ваши желания и предпочтения, под ваш ритм и ваши возможности.  Добро пожаловать в Словению!

Эту экскурсию-путешествие мы будем подбирать специально, исходя из места вашего отдыха и так, чтобы за целый световой день вы увидели как можно больше новых и удивительных мест этой сказочной страны.

Закат на Великой Планине
Велика Планина — высокогорное плато
Словенское озеро Зеленцы
Озеро Зеленцы
Словенские Альпа
Юлийские Альпы
Храстовлье - неприметная деревушка в словенской Истре
Церковь св. Троицы в Храстовлье
Rimske Terme
Римские термы
Škocjanske jame
Шкоцьянские пещеры
Водопад Бока - это самый большой водопад в Словении.
Водопад Бока

Иногда наши путешествия длятся и по 12-14 часов, но отбросьте опасения – эти дни вы ещё долго и с удовольствием будете вспоминать дома. Ведь за один день мы с вами побываем как будто в нескольких совершенно разных странах и увидим такие удивительные места, которые в стандартных экскурсиях всегда остаются «за кадром».

Тайна

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ


АНДРЕЙ И НАТАЛЬЯ О ЭКСКУРСИИ: 

Отзыв о экскурсии Андрея и НаталииЧто может быть лучше путешествия по стране удивительной красоты? Только путешествие с человеком, который ее знает и любит. А если он к тому же говорит с вами на одном языке и прекрасно чувствует своего собеседника? Тогда самое время обратиться к Алексею. 🙂 Хорошее настроение и новые впечатления вам обеспечены )). Наша 11-часовая экскурсия прошла легко, познавательно и очень комфортно. В итоге — масса позитивных эмоций и благодарность человеку, который организовал и осуществил нашу поездку по Словении. Рекомендуем!

У вас есть вопросы или комментарии? Мы с удовольствием на них ответим!